Speisezimmerkredenz um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, frontseitig insges. 6 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 205 x 148 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |